Contacto

Calle Doctor Esquerdo, 157 OFICINA 1B, 28007 Madrid

91 557 06 98

informacion@gialsa.com

OFICINAS EN MUNICIPIOS

OFICINA BOROX

Calle Huertas, 16, 45222 Borox

92 554 81 72

borox@gialsa.com

OFICINA HUMANES DE MADRID

Calle Cañada, 1 28970, Humanes de Madrid

91 604 95 06

humanes@gialsa.com

OFICINA ILLESCAS

Plaza Vicente Aleixandre, 45200 Illescas

92 554 04 81

illescas@gialsa.com

OFICINA TORRELAGUNA

Calle Santa Bárbara, 1 28180 Torrelaguna

918 43 12 88

torrelaguna@gialsa.com

OFICINA YUNCLER DE LA SAGRA

Plaza Máximo Diez, 3 45529 Yuncler de la Sagra

92 553 06 04

yuncler@gialsa.com

OFICINA VENTURADA

Plaza del Ayuntamiento, 2 Local 8

91 182 15 36

venturada@gialsa.com

OFICINA RECAS

Plaza de España, 1 45211, Recas

92 552 29 04

recas@gialsa.com

OFICINA COLMENAR DE OREJA

Plaza Mayor, 1 28380 Colmenar de Oreja

91 199 13 48

madrid@gialsa.com